Важно: наличные средства к оплате не принимаются. Об этой и других мерах профилактики коронавирусной инфекции. Подробнее
Контакты
Забронировать
Размещение

База «Золотой Лотос»

выгодно расположена для трофейной рыбалки: вблизи от раскатов, на живописном острове Бардынинский. С правой и левой стороны остров омывается руслами двух ериков, оттуда любой рыбак обязательно возвращается с уловом. А раскаты считаются настоящим рыбным Клондайком.

Подробнее

Комфортное проживание

Туры

База «Золотой Лотос» выгодно расположена для трофейной рыбалки: вблизи от раскатов, на живописном острове Бардынинский. С правой и левой стороны остров омывается руслами двух ериков, оттуда любой рыбак обязательно возвращается с уловом. А раскаты считаются настоящим рыбным Клондайком.

Дополнительные
услуги

Статьи и Новости

Читать все статьи

Отзывы

20 ноября 2019
Доброго время суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании на базе Золотой лотос. На базе мы были уже второй раз. Мы приезжаем на Лотос за удивительной рыбалкой! Приехали первый раз наугад, но мы ни чуть не разочаровались. Нас встретил приветливый персонал и что не мало важно профессионалы своего дела. Да, мы приехали со своим катером, я очень переживал о том как будет организована стоянка и сохранность лодки, но как оказалось мои волнения были напрасны! Все было поставлено на высоком уровне! По прибытию за нами закрепили егеря, Алексея Бантюлина, ребята как нам повезло, что именно нам дали такого замечательного человека, профессионала своего дела да и просто замечательного человека! О нем можно говорить долго и только хорошее. С ним мы посетили самые удивительные места, ну конечно без рыбы мы не остались. В прошлом году мы были в начале сентября, нам так все понравилось, что мы уезжая уже знали что обязательно сюда вернемся. Так вот, как обещали, так и произошло. Приехали мы компанией из семи человек 07.09.2019г. на десять дней. Встретили нас очень тепло и радушно. Организовали нам быт и создали все условия для отдыха. Очень хочется сказать огромное человеческое спасибо Юлии, за ее отношение к гостям. Она не оставляла ни одной просьбы без внимания! В этом году мы познакомились с Сергеем Николаевичем - удивительно добрым и отзывчивым человеком.  Правда в этом году с рыбалкой хуже, но без рыбы мы не возвращались и опять в этом положительную роль сыграл наш друг Алексей, который давал мудрые советы, на что и в каком месте ловить! Уважаемые сотрудники Золотого Лотоса огромное ВАМ СПАСИБО за ваш труд и добро к людям! Здоровья вам и успехов в бизнесе! До встречи, надеюсь скорой.
Сафронов Александр Сергеевич
ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ

Контакты

Адрес базы "Золотой Лотос"

Астраханская область

Камызякский район

с. Каралат, о. Бардынинский

Координаты места парковки: 45.941448, 48.300760

Координаты базы «Золотой Лотос»: 45.890881, 48.360120

Адрес офиса компании

ООО ПКФ «Астра-Дельта»

414000, г. Астрахань, ул. Бабушкина, 60

Отдел бронирования и продаж

Телефон: 8 927 282 30 03 (многоканальный)

Телефон: 8(8512) 52 24 88


Менгалиева Екатерина

Мобильный: 8 927 282 30 06


E-mail: [email protected]